Десерт натуральный "Мамин рецепт". Халяль.100 гр

Написать отзыв
450.00 
desert_naturalnyy_mamin_retsept_khalyal_100_gr
В наличии
+

Десерт натуральный "Мамин рецепт" — это теплое воспоминание о домашней кухне, приготовленное с любовью и по авторскому рецепту , вдохновлённому классикой. Изготавливается вручную , с использованием натуральных ингредиентов и по технологии традиционного татарского десерта "Татлы" , но с современным подходом и особенным вкусом.

 Преимущества:

- Халяль

- Натуральные ингредиенты

- Ручная работа

- Уникальный вкус

- Без искусственных добавок 

Идеальный выбор для тех, кто ценит домашнюю атмосферу, традиции и качество.

 Условия хранения: хранить в темном месте с соблюдением санитарных правил при температуре от 0 до 6 градусов и относительной влажности воздуха не более 75%.Срок годности: 6 месяцев при сохранении целостности упаковки. Без сахара, красителей, добавок и консервантов.

Оптовым покупателям предоставляются скидки. Для получения подробной информации, пожалуйста, свяжитесь с нашим менеджером. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы!

Производитель:
ООО “ЭкоФудПремиум”
Регион:
Татарстан,Республика Татарстан
Состав:
натуральная пастила из свежих яблок, финики, фундук, какао порошок, кокосовая стружка, мед
Срок годности:
6 месяцев

Отзывы не найдены